Совещание главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова

На планерке главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова, которое прошло 7 августа в администрации округа подведены итоги прошедшей недели. Участие в совещании приняли руководители структурных подразделений администрации.

Одним из значимых мероприятий минувшей недели стало празднование 130-летия Дня поселка Ибреси. Юбилей поселка Ибреси оставил приятные воспоминания. Каждый присутствующий внёс свою частичку добра, хорошего настроения, позитива, взамен получив массу положительных эмоций.

В Ибресинском округе продолжаются уборка урожая. Аграрии муниципалитета день и ночью трудятся на полях. На сегодняшний день уборка урожая зерновых и зернобобовых составила 28% от общей площади.

В округе завершена приемка образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году. Всего комиссией проверено 12 школ, 8 детских садов и 3 учреждения дополнительного образования.

Игорь Геннадьевич заслушал доклады ответственных лиц по вопросам ремонта дорог местного и регионального значения. Глава Ибресинского округа дал поручение начальникам территориальных отделов контролировать ситуацию по дорогам на местах, а также держать наличном контроле вопрос контрактации проектов.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
07 августа 2023