Администрация

Глава Ибресинского муниципального округа

приемная

Ефимова Инна Владиславовна
Ефимова Инна Владиславовна
Главный специалист-эксперт сектора
+78353821218, +78353821315;
303; 316
ibresi@cap.ru

Первый заместитель главы администрации - начальник Управления по развитию территорий

Федоров Николай Георгиевич
Федоров Николай Георгиевич
И. о первого заместителя главы администрации - начальника Управления по развитию территорий

Заместитель главы администрации (по социальной политике)

Заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства

Управляющий делами администрации - начальник отдела

Советник главы администрации по молодежной политике

Гаврилова Наталия Валерьевна
Гаврилова Наталия Валерьевна
И.о. советника главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью
+78353821706
309
ibrobrazov5@cap.ru

Пресс-секретарь главы Ибресинского муниципального округа

Финансовый отдел

+78353821145; IP 3360
101
ibrfin9@cap.ru
Майоров Александр Иванович
Майоров Александр Иванович
Заместитель начальника финансового отдела
+78353821161; IP 3370
124
Егорова Зоя Ивановна
Егорова Зоя Ивановна
Зав. сектором – главный бухгалтер
+78353821161; IP 3350
103
Мамонтова Галина Вячеславовна
Мамонтова Галина Вячеславовна
Главный специалист-эксперт по финансовому контролю
+78353821040
105
Алексеева Екатерина Олеговна
Алексеева Екатерина Олеговна
Главный специалист-эксперт
+78353821161
103
Константинова Оксана Ивановна
Константинова Оксана Ивановна
Главный специалист эксперт
+78353821040
105
Долгова Татьяна Петровна
Долгова Татьяна Петровна
Главный специалист-эксперт
+78353821161
124
Василькина Надежда Александровна
Василькина Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353821161
104
Громова Людмила Михайловна
Громова Людмила Михайловна
Старший специалист 1 разряда
+78353821161
103
Яковлева Валентина Павловна
Яковлева Валентина Павловна
Старший специалист 1 разряда
+78353821161
104
Скворцов Альберт Анатольевич
Скворцов Альберт Анатольевич
Старший специалист 1 разряда
+78353821161
102
ibrfin1@cap.ru

Отдел экономики и управления имуществом

+78353823333
131
ibreconomy@cap.ru
Филиппова Татьяна Ивановна
Филиппова Татьяна Ивановна
Заместитель начальника отдела
+78353822571
307
ibrecon3@cap.ru
Федосеева Людмила Алексеевна
Главный специалист-эксперт
+78353822571
304
ibrgki1@cap.ru
Константинов Владимир Анатольевич
Константинов Владимир Анатольевич
Главный специалист-эксперт
+78353822571
307
ibrecon1@cap.ru

Сектор земельных отношений отдела экономики и управления имуществом

Казаков Владимир Леонидович
Казаков Владимир Леонидович
Заведующий сектором
+78353822571
304
ibrecon4@cap.ru
Захарова Елена Петровна
Захарова Елена Петровна
Главный специалист-эксперт
+78353822571
304
ibreconomy2@cap.ru

Организационно - контрольный отдел

Михайлова Ольга Анатольевна
Михайлова Ольга Анатольевна
Управляющий делами администрации - начальник отдела
+78353821247
130
ibrruo44@cap.ru
Иванова Кристина Радиславовна
Иванова Кристина Радиславовна
Заместитель начальника отдела
+78353821507
209
ibrdeputat@cap.ru
Никифорова Фаина Васильевна
Никифорова Фаина Васильевна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821247
306
ibrjust@cap.ru
Ефимова Инна Владиславовна
Ефимова Инна Владиславовна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821218
303
ibresi@cap.ru
Никифорова Елена Николаевна
Никифорова Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821247
306
ibrdoc@cap.ru

Отдел правового обеспечения

+78353821218
308
ibrorg1@cap.ru
Соловьева Юлия Владимировна
Соловьева Юлия Владимировна
Главный специалист–эксперт отдела
+78353821229
305
ibrjurist3@cap.ru
Камальтдинова Наталия Владимировна
Камальтдинова Наталия Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821218
308
ibrjurist4@cap.ru
вакансия
Главный специалист–эксперт отдела

Отдел сельского хозяйства и экологии

Филиппова Елена Вячеславовна
Филиппова Елена Вячеславовна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821074
206
ibragrohim@cap.ru
Иванова Алина Ивановна
Иванова Алина Ивановна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821074
205
ibragro5@cap.ru
Иванова Дина Николаевна
Иванова Дина Николаевна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821074
206
ibragro1@cap.ru

Отдел строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства

Андреева Маргарита Даниловна
Андреева Маргарита Даниловна
Заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела
+78353821276
212
ibrconstract1@cap.ru
Александрова Елена Владимировна
Александрова Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела - главный архитектор
+78353821256
213
ibroks@cap.ru
Иванова Екатерина Гермогеновна
Иванова Екатерина Гермогеновна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821256
213
ibrconstruct@cap.ru
Романова Юлия Викторовна
Романова Юлия Викторовна
Главный специалист - эксперт отдела
+78353821256
213
ibrconstract2@cap.ru

Сектор дорожного хозяйства отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства

Ишалев Алексей Валерианович
Ишалев Алексей Валерианович
Заведующий сектором
+78353821256
213
ibrconstr1@cap.ru
Козлова Надежда Николаевна
Козлова Надежда Николаевна
Главный специалист- эксперт сектора
+78353821229
213
ibroks06@cap.ru

Отдел образования

Турбина Светлана Николаевна
Турбина Светлана Николаевна
И.о. начальника отдела
+78353821220
312
Ibrruo34@cap.ru
Гаврилова Наталия Валерьевна
Гаврилова Наталия Валерьевна
И.о. советника главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью
+78353821706
309
Ibrobrazov5@cap.ru
Лаврентьева Татьяна Ивановна
Лаврентьева Татьяна Ивановна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821706;
ibrruo42@cap.ru
Демидова Лариса Анатольевна
Демидова Лариса Анатольевна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821252
107
ibrruo48@cap.ru
Карасева Лилия Ивановна
Карасева Лилия Ивановна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821252
107
ibrruo-opeka@cap.ru

Отдел ЗАГС

Павлова Татьяна Витальевна
Павлова Татьяна Витальевна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353822877
ibrzags@cap.ru

Отдел цифрового развития и информационных технологий

Лукин Виталий Валерьевич
Лукин Виталий Валерьевич
Главный специалист-эксперт отдела
+78353822264
112
ibrinfo1@cap.ru
Петрова Мария Андреевна
Петрова Мария Андреевна
Главный специалист-эксперт по связям с общественностью
+78353822264
113
ibrinfo2@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт отдела

Отдел социального развития

Ильина Мария Зиновьевна
Ильина Мария Зиновьевна
И.о. начальника отдела
+78353821577
111
ibrcult@cap.ru
Верликова Анастасия Владимировна
Верликова Анастасия Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821577
110
ibrcult1@cap.ru
Павлова Ирина Рудольфовна
Павлова Ирина Рудольфовна
Главный специалист-эксперт отдела
+78353821577
110
ibrsport@cap.ru
Ванифатьева Вера Дмитриевна
Ведущий специалист-эксперт отдела

Сектор архивного дела отдела социального развития

Ласточкина Венера Петровна
Ласточкина Венера Петровна
Заведующий сектором
+78353821052
ibrarc@cap.ru
Федорова Наталья Ивановна
Старший инспектор сектора
+78353821052
505

Сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС

Захаров Александр Леонидович
Захаров Александр Леонидович
Заведующий сектором
+78353821250, +78353821228
207
ibrgochs@cap.ru

МКУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Перепелкина Зинаида Николаевна
Перепелкина Зинаида Николаевна
Руководитель - главный бухгалтер
+78353821999
Корнилова Ирина Федоровна
Заместитель главного бухгалтера
+78353821308
408
Тюрина Надежда Петровна
Главный специалист
Акимова Елена Николаевна
Главный экономист
+78353821308
402
ibrcb06@cap.ru
Васильева Ольга Андреевна
Васильева Ольга Андреевна
Главный специалист по закупкам
+78353821308
ibrcb13@cap.ru
Морковкина Людмила Петровна
Ведущий бухгалтер по закупкам
Ильина Маргарита Алексеевна
Ведущий экономист
Гордеева Галина Геннадьевна
Ведущий бухгалтер
120
Лазарева Елена Александровна
Ведущий бухгалтер
Егорова Анна Юрьевна
Ведущий бухгалтер
120
+78353821308
402
Константинова Надежда Васильевна
Специалист по системному обеспечению
+78353821308
201
ibrbux1@cap.ru
Бородова Мария Васильевна
Бухгалтер 1 категории
+78353821308
402
Асанова Татьяна Вячеславовна
Бухгалтер 1 категории
Воробьева Наталия Витальевна
Бухгалтер 1 категории
Сидоркина Елена Сергеевна
Бухгалтер 1 категории
Кондратьева Марина Альбертовна
Бухгалтер 1 категории
Николаева Елена Геннадьевна
Бухгалтер 1 категории
Иванова Лариса Валерьевна
Бухгалтер 1 категории
Высокова Валентина Анатольевна
Бухгалтер 1 категории
Яковлева Анна Анатольевна
Бухгалтер 1 категории
Малышева Александра Алексеевна
Бухгалтер 1 категории

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Терентьев Алексей Германович
Терентьев Алексей Германович
Начальник государственной инспекции Ибресинского района