Администрация

Глава Ибресинского района

Глава администрации Ибресинского района

Горбунов Сергей Валерьевич
Горбунов Сергей Валерьевич
Глава администрации Ибресинского района
8(83538) 2-12-18, 2-13-15;
301
ibresi@cap.ru

Отдел сельского хозяйства

Ермошкин Михаил Пантелеймонович
Заместитель главы администрации района - начальник отдела
8(83538) 2-14-15
211
ibragro01@cap.ru
Новиков Олег Александрович
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-10-74
206
ibragrohim@cap.ru
Иванова Алина Ивановна
Главный специалиста-эксперта отдела
8(83538)2-10-74
205
ibragro5@cap.ru
Иванова Дина Николаевна
Главный специалист-эксперт, экономист отдела
8(83538) 2-10-74
206
ibragro1@cap.ru

Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры

Андреева Маргарита Даниловна
Заместитель главы администрации района - начальник отдела
8(83538) 2-12-76
212
ibrconstract1@cap.ru
Иванова Екатерина Гермогеновна
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-12-56
213
ibrconstruct@cap.ru
Ишалев Алексей Валерианович
Главный специалист-эксперт по дорогам и электрификации
8(83538) 2-12-56
213
ibrconstr1@cap.ru
Авдеева Алена Николаевна
Старший инспектор
8(83538) 2-12-56
213
ibroks06@cap.ru
Романова Юлия Викторовна
Главный специалист - эксперт отдела
8(83538) 2-12-56
213
ibrconstract2@cap.ru

Отдел образования

Федорова Наталия Александровна
Заместитель главы администрации района - начальник отдела
8(83538) 2-12-20, 2-33-17
312
ibrobrasov1@cap.ru
Лаврентьева Татьяна Ивановна
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-17-06
ibrruo42@cap.ru
Гаврилова Наталия Валерьевна
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-12-20
309
ibrruo45@cap.ru
Демидова Лариса Анатольевна
Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству
8(83538) 2-12-52
107
ibrruo48@cap.ru
Карасева Лилия Ивановна
Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству
8(83538) 2-12-52
107
ibrruo-opeka@cap.ru

Отдел организационной работы

Шестеринова Светлана Вячеславовна
Управляющий делами - начальник отдела
8(83538) 2-12-10
313
ibrjurist1@cap.ru
Сергеева Ксения Владимировна
И.о. главного специалиста-эксперта по кадровым вопросам
8(83538) 2-12-47
306
ibrjust@cap.ru
Сергеева Ирина Евгеньевна
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-12-18
303
ibresi@cap.ru
Михайлова Татьяна Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-12-47
306
ibrdoc@cap.ru

Отдел экономики и управления имуществом

8(83538) 2-33-33
131
ibreconomy@cap.ru
Филиппова Татьяна Ивановна
Заместитель начальника отдела
8(83538) 2-25-71
307
ibrecon3@cap.ru
Федосеева Людмила Алексеевна
И.о. главного специалиста-эксперта
8(83538) 2-25-71
304
ibrgki1@cap.ru
Набока Татьяна Николаевна
Старший специалист 1 разряда
8(83538) 2-25-71
307
ibrecon1@cap.ru

Сектор земельных отношений отдела экономики и управления имуществом

Казаков Владимир Леонидович
И.о. заведующего сектором
8(83538) 2-25-71
ibrecon4@cap.ru
Мешкова Наталия Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83538) 2-25-71
ibreconomy2@cap.ru

Финансовый отдел

8(83538) 2-11-61; IP 3360
124
ibrfin9@cap.ru
Егорова Зоя Ивановна
Зав. сектором – главный бухгалтер
8(83538) 2-11-61; IP 3350
103
Громова Людмила Михайловна
Старший специалист 1 разряда
8(83538) 2-11-61
103
Долгова Татьяна Петровна
Главный специалист-эксперт
8(83538) 2-11-61
124
Яковлева Валентина Павловна
Старший специалист 1 разряда
8(83538) 2-11-61
104
Мамонтова Галина Вячеславовна
Главный специалист-эксперт по финансовому контролю
8(83538) 2-10-40; IP 3370
105
Василькина Надежда Александровна
Главный специалист эксперт
8(83538) 2-11-61
104
Александрова Евгения Михайловна
Старший специалист 1 разряда по правовой работе
8(83538) 2-10-40; IP 3370
105
Скворцов Альберт Анатольевич
Старший специалист 1 разряда
8(83538) 2-11-61
102
ibrfin1@cap.ru
Степанова Елена Васильевна
Ведущий специалист - эксперт
8(83538) 2-11-61
103

Отдел информатизации и социального развития

Раймов Николай Петрович
Начальник отдела
8(83538) 2-22-64
112, 113
ibresi-info@cap.ru
Константа Людмила Юрьевна
Заместитель начальника отдела
8(83538) 2-15-77
110
ibrcult@cap.ru
Анисимова Екатерина Георгиевна
Главный специалист-эксперт по связям с общественностью и населением (пресс-секретарь) отдела
8(83538) 2-22-64
112, 113
ibrinfo2@cap.ru
Богатырев Борис Дмитриевич
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-15-77
110
ibrsport@cap.ru
Лукин Виталий Валерьевич
Главный специалист-эксперт отдела
8(83538) 2-22-64
112, 113
ibrinfo1@cap.ru
Захарова Елена Петровна
Врио ведущего специалиста-эксперта отдела
8(83538) 2-15-77
ibrcult1@cap.ru

Отдел ЗАГС

Вакансия
Начальник отдела
8(83538) 2-28-77
ibrzags@cap.ru
Павлова Татьяна Витальевна
Вр.и.о. начальника отдела
8(83538) 2-28-77
ibrzags@cap.ru

Сектор специальных программ

Захаров Александр Леонидович
Заведующий сектором
8(83538) 2-12-50, 2-12-28
207
ibrgochs@cap.ru
Вакансия
Старший инспектор сектора
8(83538) 2-12-50, 2-12-28
208

Юридический сектор

Михайлова Ирина Николаевна
Заведующий сектором
8(83538) 2-12-18
308
ibrorg1@cap.ru
Богомолова Ирина Константиновна
Главный специалист–эксперт сектора
8(83538) 2-12-29
305
ibrjurist3@cap.ru
-
специалист-эксперт юридического сектора
8(83538) 2-12-18
308
ibrjurist4@cap.ru

Сектор районного архива

Ласточкина Венера Петровна
Заведующий сектором
8(83538) 2-10-52
ibrarc@cap.ru
Федорова Наталья Ивановна
Старший инспектор сектора
8(83538) 2-10-52
505

МКУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики

Антонова Галина Николаевна
Руководитель - главный бухгалтер
8(83538) 2-12-58
204
ibragro2@cap.ru
Перепелкина Зинаида Николаевна
Заместитель главного бухгалтера
Корнилова Ирина Федоровна
Заместитель главного бухгалтера
8(83538) 2-13-08
508
Никонова Анастасия Сергеевна
Бухгалтер 1 категории
8(83538) 2-13-08
203
8(83538) 2-13-08
402
ibrcb06@cap.ru
8(83538) 2-13-08
402
Ильина Мария Зиновьевна
Ведущий бухгалтер
8(83538) 2-13-08
203
Бородова Мария Васильевна
Бухгалтер-кассир
8(83538) 2-13-08
402
Константинова Надежда Васильевна
Специалист по системному обеспечению
8(83538) 2-13-08
201
ibrbux1@cap.ru
Будкова Наталия Сергеевна
Бухгалтер 1 категории
8(83538) 2-13-08
201
Васильева Ольга Андреевна
Главный специалист по закупкам
8(83538) 2-13-08
ibrcb13@cap.ru
Калеева Ольга Петровна
Главный специалист
Матвеева Ольга Анатольевна
Бухгалтер 1 категории
Ильина Маргарита Алексеевна
Ведущий экономист
Гордеева Галина Геннадьевна
Ведущий бухгалтер
Асанова Татьяна Вячеславовна
Бухгалтер 1 категории
Егорова Анна Юрьевна
Бухгалтер 1 категории
Николаева Елена Геннадьевна
Бухгалтер 1 категории
Сидоркина Елена Сергеевна
Бухгалтер 1 категории
Яковлева Анна Анатольевна
Бухгалтер 1 категории
Лазарева Елена Александровна
Ведущий бухгалтер
Морковкина Людмила Петровна
Ведущий бухгалтер по закупкам
Воробьева Наталия Витальевна
Бухгалтер 1 категории
Кондратьева Марина Альбертовна
Бухгалтер 1 категории
Иванова Лариса Валерьевна
Бухгалтер 1 категории
Высокова Валентина Анатольевна
Бухгалтер 1 категории

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Терентьев Алексей Германович
Старший государственный инспектор- начальник инспекции Ибресинского района Гостехнадзора Чувашии