Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Настоящим администрация Ибресинского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Нормативный правовой акт: Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 29.09.2017г. №563 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Ибресинского района»

Разработчик акта: администрация Ибресинского района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 10.09.2018 – 01.10.2018 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес ibrecon1@cap.ruв виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Вр. и.о. начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики Ермошкин Михаил Пантелеймонович 8(83538) 2-33-33 .

Прилагаемые к запросу документы:

1) Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 29.09.2017г. №563 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Ибресинского района».

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций.

Ответственные структурные подразделения администрации Ибресинского района Чувашской Республики: отдел экономики и управления имуществом, отдел организационной работы, юридический сектор.

Комментарий

В соответствии с постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.02.2016 г. №98«Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» отдел экономики и управления имуществом администрация Ибресинского района чувашской Республики определен уполномоченным органом по проведению экспертизы нормативных правовых актов администрации Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с распоряжением администрации Ибресинского района чувашской Республики от 20.02.2016 № 47-р «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Ибресинского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской  и инвестиционной деятельности, на 2016 год». Администрация Ибресинского района Чувашской Республики проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по  прилагаемым вопросам .