ООО "Фурнитура"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Герцена ,д.1. Контактное лицо: Корнев Денис Юрьевич сот. 89272133900. Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: обременений нет Здания и сооружения: Производственный корпус , площадью 5500 кв.м. ,год ввода -1970 года . Оборудование: металлообрабатывающее, сварочное, высадочное, резьбонарезное. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: имеется. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: имеется. Электроснабжение: имеется. Связь: имеется. Газоснабжение: в 30 метрах от уличной сети. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 120 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 3км.