В рамках пресс-конференции Главы Чувашии Олега Николаева не обошли стороной тему восстановления и ремонта дорог
Главы Чувашии Олег Николаев, отвечая на вопросы журналистов и жителей Чувашии, отметил, что в рамках программы дорожных работ на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов в Чувашии будет восстановлено еще порядка 160 км дорог.
«При выполнении комплексных мероприятия первоочередным будет восстановление дорог, задействованных при строительстве скоростной магистрали М-12», - ответил Олег Алексеевич. Он выделил восстановление участка автодороги Аниш, расположенного между Канашом и Ибресями.
Руководитель региона держит ситуацию по дорожной отрасли под контролем. В текущем году на участках автодороги Аниш запланированы работы по поддержанию в проезжаемом состоянии.