Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Семья Исаковых из д. Айбечи отметили 50-ую годовщину совместной жизни

Семья Исаковых из д. Айбечи отметили 50-ую годовщину совместной жизни

В 2025 году семья Исаковых отметила 50-ую годовщину совместной жизни.

Памятный для Ивана и Веры Исаковых -1975 год, когда они соединили свои судьбы узами брака.

Как и в любой семье, за 50 лет были и радости, переживания. Но в памяти остались только самые светлые и приятные воспоминания, а в их сердцах живет взаимная благодарность за совместно прожитые годы.

Иван Иванович и Вера Семеновна родились и выросли в д. Вудоялы Ибресинского муниципального округа. После окончания средней школы Вера Семеновна поступила в ЧГУ имени Ульянова на химфак. А Иван Иванович окончил Цивильский техникум. После учебы вернулись в родную деревню. Здесь они встретились, полюбили друг друга и создали семью. Вера Семеновна всю жизнь проработала в Айбечской средней школе учителем химии. Иван Иванович работал бригадиром в автотранспортном парке, а затем инженером-механиком. У Исаковых четверо детей и восемь внуков.

Семья Исаковых – пример для подражания в селе, их все уважают. Они держат большое подсобное хозяйство. В огороде выращивают овощи и ягоды, цветы.

Супружеская пара служит отличным ориентиром для молодежи, стремящейся к счастливой семейной жизни. Золотая свадьба – это целая жизнь. Важно - терпение и понимание.

Поздравили юбиляров начальник Отдела ЗАГС Ибресинского МО Светлана Козлова и работники Айбечского ТО. Они пожелали семье здоровья, долгих и счастливых лет жизни.



14 апреля 2025
16:02
Поделиться