Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Итоги аукциона 10.04.2025 извещение № 23000004100000000122 на заключение договоров аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

09.04.2025 на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» по адресу в сети «Интернет»: https://178fz.roseltorg.ru в торговой секции Реализация госимущества процедура № 23000004100000000122 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе в электронной форме 10.04.2025 по заключению договоров аренды земельного участка:

 

Сведения об Участках:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос Андреевское

Кадастровый номер Участка - 21:10:140201:949

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – для ведения сельскохозяйственного производства

Общая площадь Участка –  31219 кв.м.

Вид права –  аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет       

Обременения: не имеются.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику ОАО «Рассвет», заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, Климовское с/пос

Кадастровый номер Участка - 21:10:060101:1781

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование

Общая площадь Участка –  16494 кв.м.

Вид права –  аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет      

Обременения: Охранная зона производственно-технологического комплекса (ПТК) - воздушная линия электропередачи ВЛ-10 кВ «Калинина» от ПС «Рассвет» 110/10 кВ,, расположенная в Ибресинском районе Чувашской Республике.

Охранная зона объекта: «Воллоконно-оптическая линия связи на участке Яльчики-Шемурша-Батырево-Ибреси».

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации аукцион в электронной форме по лоту № 2 отменен по решению организатора.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Климовское

Кадастровый номер Участка - 21:10:060101:1783

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование

Общая площадь Участка –  10086 кв.м.

Вид права –  аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет      

Обременения: Охранная зона объекта: «Воллоконно-оптическая линия связи на участке Яльчики-Шемурша-Батырево-Ибреси».

Охранная зона производственно-технологического комплекса (ПТК) - воздушная линия электропередачи ВЛ-10 кВ «Калинина» от ПС «Рассвет» 110/10 кВ, расположенная в Ибресинском районе Чувашской Республике.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику ООО «БТИ», действующего на основании Агентского договора от Исаева Артура Александровича, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 4. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, с/п Хормалинское

Кадастровый номер Участка - 21:10:090101:746

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование

Общая площадь Участка –  17031 кв.м.

Вид права –  аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет     

Вид ограничения (обременения): Зона с особыми условиями использования территории (охранная зона объекта производственно-технологического комплекса - воздушной линии электропередачи высокого напряжения ВЛ - 10 кВ «Ленина» от ПС «Рассвет» 110/10 кВ).

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Петровой Виктории Викторовне,  заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

__________________



10 апреля 2025
10:38
Поделиться