На еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений обсудили планы на текущую неделю, подвели итоги прошедшей
Новая работчая неделя в админситрации округа началась с совещания главы Ибресинского муцнипального округа Игоря Семёнова, в рамках которого с рукоаодителями структурных подразделений были рассмотрены первоочередные вопросы.
На особом контроле Игоря Геннадьевича - ход контрактации проектов инициативного бюджетирования, подготовка к весенним полевым сельскохозяйственным работам, организация работ по благоустройству территорий в весенне-летний период, реализация комплекса противопаводковых мероприятий.
«Вопрос ремонта дорог сегодня является актуальным. Держу ситуацию на контроле. С сегодняшнего дня в Ибресинском округе начинается ямочный ремонт республиканских дорог», - отметил руководитель муниципалитета.
19 марта в Ибресинском округе, как и по всей республике, пройдет Единый информационный день. Встреча с населением состоится в Центральной библиотеке Централизованной библиотечной системы Ибресинского МО.
В рамках совещания руководителями были обсуждены и другие важные темы, по рассмотрению который Игорь Семёнов дал соотвествующее поручение.