Состоялось очередное заседание Общественной палаты Ибресинского МО

04 октября 2024 года состоялось очередное заседание Общественной палаты Ибресинского муниципального  округа Чувашской Республики.

Председатель Общественной палаты Николай Чугаров поприветствовал участников заседания и озвучил повестку дня.

Члены Общественной палаты обсудили вопрос по планированию мероприятий по укреплению патриотических ценностей и героической истории на 2025 год.

Так же на заседании был рассмотрен вопрос по обращениям граждан за 2023 год. Доклад зачитала Ольга Михайлова, упарвляющий делами - начальник организационно-контрольной работы администрации Ибресинского МО, в котором она отметила, что количество обращений за 2023 год в соотношении с 2022 годом составляет 96,2% (2023г.-76, 2022г.-79).

В завершении заседания обсудили организационные вопросы.

07 октября 2024