Проверка системы оповещения

Администрация Ибресинского муниципального округа  информирует, что по всей России    2 октября   2024 года  планируется проверка системы оповещения, в ходе которой на одну минуту будут замещены эфиры радио- и телеканалов для подачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».

Это позволит оценить работоспособность муниципальных и региональных систем оповещения.

Напоминаем, что информация о проверке будет доступна в мобильном приложении МЧС. Это приложение позволяет своевременно получать актуальную информацию о планируемых проверках и других важных событиях. Тестирование системы оповещения является важной мерой для обеспечения безопасности граждан и своевременного реагирования в случае чрезвычайных ситуаций.

01 октября 2024