Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ибресинского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником–
Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Детство — особенный период в жизни каждого ребенка, в это время формируется его личность и мировоззрение, закладываются жизненные ценности. Поэтому ваша профессия – одна из самых нужных и востребованных, так как именно ваши усердие и ежедневный труд служат для детей основой социализации.
Ваш профессионализм, компетентность, внимание к внутреннему миру дошколят помогают им познавать окружающий мир, учиться дружить, любить свою Родину.

В Чувашии реализуется инициатива по закреплению детских садов на селе за сельскохозяйственными организациями, в рамках которой на сегодняшний день 3 дошкольных учреждения Ибресинского округа оснащены агролабораторией, с целью обучения подрастающего поколения навыкам работы на земле. В садах созданы условия для различных видов деятельности детей, в том числе исследовательской, творческой, познавательной.

Благодарю вас и желаю вам счастья, здоровья, терпения и семейного благополучия!
С уважением, глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов

27 сентября 2024