Участники Международного форума потребительской кооперации посетили Ибресинский округ

С 18 сентября по 22 сентября 2024 года Центросоюзом России по приглашению Главы Чувашии Олега Николаева в г. Чебоксары проводится Международный кооперативный Форум.

На Форуме принимают участие представители международного кооперативного сообщества, руководители и представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций,  региональных союзов потребительских обществ.

В рамках Форума 18 сентября участники и гости прибыли в Ибресинский округ, чтобы познакомиться с деятельностью нашего РАЙПО.

Глава Ибресинского муниципалитета Игорь Семёнов встретился с руководителями и представителями организаций потребкооперации, которые приехали к нам со всей России. Программа визита была насыщенной и включала в себя посещение крупных торговых точек и предприятий нашего РАЙПО.

Совместно с руководителем Ольгой Гурьевой и гостями Игорь Семёнов возложил цветы к Мемориалу павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в сквере Памяти и Славы п.Ибреси. Также в этот день открыли вновь построенный гастроном.

Желаем успехов и дальнейшего развития Ибресинскому районному потребительскому обществу!

19 сентября 2024