В Ибресинском муниципальном округе прошла приемка дорог

Подрядная организация ООО «Ибресинское ДРСУ» в срок отремонтировала автомобильную дорогу в п. Огонёк по ул. Малиновка с км 0+610 по км 0+880 протяженностью 0,270 км.
Комиссия по приемке, в составе заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства Маргариты Андреевой, заместителя начальника отдела муниципальной сети автодорог Чувашупрдора Романа Михайлова и подрядчика ООО «Ибресинское ДРСУ» Владимира Николаева произвела приемку работ по ремонту участка автомобильной дороги (грунтовой) в п. Огонёк по ул. Малиновка.
В рамках приемки выполненных работ по ремонту автодороги были произведены замеры площади ремонтируемого участка и проверена исполнительная документация. Всё соответствовало локальной смете.
В Ибресинском муниципальном округе продолжается приемка отремонтированных объектов улично-дорожной сети в границах и вне границ населенных пунктов, выполненных в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».

18 сентября 2024