Публичные слушания 16.09.2024

16 сентября 2024 года в администрации Ибресинского муниципального округа прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа о внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа, в котором приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Николай Майоров, жители Ибресинского муниципального округа, сотрудники администрации Ибресинского муниципального округа.

С докладом выступила начальник отдела правового обеспечения администрации Ибресинского муниципального округа Ирина Михайлова.

Заслушав и обсудив доклад по предлагаемому проекту решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа, большинством голосов решили рекомендовать Собранию депутатов Ибресинского муниципального округа принять предлагаемый проект решения.

17 сентября 2024