13 сентября 2024 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики. В его работе под руководством председателя комиссии Владимира Романова приняли участие члены комиссии и участники заседания.

Рассмотрели 2 вопроса:

1. О правоприменительной практике по результатам вступивших в силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) администрации Ибресинского муниципального округа и ее должностных лиц, в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений за третий квартал 2024 года.
  2. Обеспечение эффективности кадровой работы в части, касающейся ведения личных дел лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, в том числе контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах, представляемых при назначении на указанные должности и поступлении на такую службу, об их родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов.

13 сентября 2024