Объявление

Администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о своем намерении оформить право собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики» в порядке наследования по закону после смерти Бараматова Андрияна Андрияновича, 16 октября 1952 года рождения, место рождения: Россия, Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Верхнее Кляшево, умершего 28 января 2005 года, место смерти: Россия, Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Верхнее Кляшево, на земельный участок категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:10:120201:261 площадью 2500 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Ибресинский, деревня Верхнее Кляшево, улица Центральная, д.33, вид разрешенного использования земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.

Лицам, считающихся себя собственником вышеуказанного земельного участка или имеющие на него права, необходимо в срок до 05 октября 2024 года явиться в отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, кабинет 304 с целью подтверждения прав на земельный участок.

При себе необходимо иметь паспорт и правоустанавливающие (правоудостоверяющие) документы на земельный участок.

В случае не явки лиц, считающихся себя собственником вышеуказанного земельного участка или имеющие на него права, указанный земельный участок будет по заявлению администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйной вещи и занесен в Единый реестр муниципальной собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики».

05 сентября 2024