20 августа 2024 года в 13:30 часов проведено заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности директора МБОУ «Ибресинская СОШ № 2».

По результатам заседания конкурсной комиссии  принято решение о признании конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Ибресинская средняя общеобразовательная школа № 2 Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики состоявшимся.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ «Ибресинская СОШ № 2» признан кандидат Ильина Ирина Николаевна.

21 августа 2024