Именная стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Юрьевича Алексеева.

Именная  стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Юрьевича Алексеева.

Объявляется прием документов на именную стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Юрьевича Алексеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» обучающимся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Стипендия устанавливается сроком на учебный год, то есть с 1 сентября по 31 мая, и выплачивается ежемесячно в размере 1000 рублей каждому Стипендиату. Претендентами на присуждение Стипендий могут стать обучающиеся с 5-го по 11-ый класс общеобразовательных организаций Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, достигшие высоких результатов в учебной, спортивной, творческой, иной общественной жизни.

Именная стипендия назначается депутатом Государственного Совета Романом Юрьевичем Алексеевым  на основании следующих документов:

- письмо-представление на претендента с подписью руководителя выдвигающей организации (приложение 2 к Положению);

- характеристика претендента с фотографией 3x4 см с подписью руководителя выдвигающей организации;

- анкета претендента (приложение 3 к Положению);

- выписка из решения педагогического Совета образовательной организации о выдвижении кандидатуры претендента на соискание стипендии

- копия паспорта гражданина Российской Федерации (страницы 2-3 и прописка) либо копия свидетельства о рождении;

- копии документов, подтверждающих достижения в учебной, спортивной, творческой, иной общественной жизни за последние три учебных года (дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты, список публикаций и др. за предыдущие три учебных года).

- заявление претендента (приложение 4 к Положению).

- список граждан, претендующих на получение именной   стипендии от общеобразовательной организации, с печатью и подписью руководителя выдвигающей организации.

Документы представляются в отдел образования администрации Ибресинского  муниципального округа Чувашской Республики (каб. 309) до  23 августа 2024 года включительно.

Ссылка на ПОЛОЖЕНИЕ о назначении и выплате именной стипендии  депутата Государственного Совета Чувашской Республики Романа Юрьевича Алексеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» обучающимся общеобразовательных организаций Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

02 августа 2024