Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без проведения торгов

05.07.2024 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без проведения торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:040202:10 площадью 1400 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Ибресинский, деревня Нижние Абакасы, улица Ленина, дом 24, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Орешкиной Лидии Захаровны на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:040202:10 площадью 1400  кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, муниципальный округ Ибресинский, деревня Нижние Абакасы, улица Ленина, дом 24, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Орешкиной Лидией Захаровной.

05 июля 2024