Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов

01.07.2024 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду на 5 лет без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:886 площадью 386000 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинское муниципальное образование, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

На право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:886 площадью 386000 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование), поступило четыре заявления:

1) от ООО «Агрофирма Империя»;

2) от Алексеева Вадима Николаевича;

3) от Николаева Валерия Олеговича;

4) от Тазетдинова Илнара Минсеетовича.

В связи с наличием четырех заявлений на право заключения договора аренды земельного участка провести аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:10:130101:886 площадью 386000 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ.

01 июля 2024