28 июня 2024 года состоялось второе заседание Общественной палаты Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Председатель Общественной палаты Николай Чугаров поприветствовал участников заседания и озвучил повестку дня.

Члены Общественной палаты рассмотрели вопросы по профилактике происшествий на водных объектах. Обсудили выезд с мобильными группами на водные объекты, детские и спортивные площадки Ибресинского муниципального округа для проверки их технического состояния, наличие табличек «Купаться запрещено» и информационных щитов с правилами поведения.

Напомним, что основными причинами гибели людей на воде являются купание в необорудованных местах, купание без присмотра взрослых. Работа в данном направлении будет продолжена, подобные рейды будут проводиться периодически.

28 июня 2024