Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики

В День Республики, 24 июня 2024 года, в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошел республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики.

В фестивале приняли участие 38 команд из 15 муниципальных и 5 городских округов республики.

Честь Ибресинского муниципального округа в соревнованиях спортивных семей достойно защитила семья Ефремовых – папа Александр, тренер-преподаватель МАУДО «СШ» Патвар», многодетная мама - Анастасия и дочь София - ученица 5 класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1».

В результате пройденных испытаний (в программу входили испытания по дартсу, легкоатлетической эстафете, комбинированной эстафете и ГТО).

Наши земляки заняли шестое место среди семей с девочкой 10-12 лет!

Поздравляем семью Ефремовых с хорошим результатом! Желаем им семейного благополучия и новых спортивных достижений!

27 июня 2024