В д. Сирикли Ибресинского округа реализуются два проекта инициативного бюджетирования

В рамках программы инициативного бюджетирования по ул. Ленина в д. Сирикли начали ремонт земельного полотна грунтовых дорог протяженностью 0,500 км. Подрядчиком является ООО «Ибресинское ДРСУ».

Также в рамках реализации программы в этом населенном пункте подрядной организацией ООО «Веха» будет произведен ремонт дороги по ул. Садовая.

Объекты реализуется по инициативе населения и при их участии в софинасировании работ. Инициативное бюджетирование помогает привлечь средства для решения насущных вопросов.

Благодаря конкурсу жители сами решают, где и какие объекты нужно обустроить для комфортной жизни.

Новочурашевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
14 июня 2024