Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвящённый Дню России состоялся на стадионе «Кристалл»

12 июня на стадионе «Кристалл» деревни Андреевка состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд, посвящённый Дню России.

Турнир проводится в третий раз, в этом году в нем приняли участие 4 команды: «Молодёжка», «Торнадо», «Инфинити» и «Z». Юные спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку, командный дух и волю к победе.

В результате серии игр победителем турнира стала команда «Торнадо», серебро - у команды «Z», третьими стали футболисты команды «Инфинити».

Судьи определили лучших игроков в номинациях:

• «Лучший вратарь» - Андрей Андреев (Торнадо)
  • «Лучший защитник» - Илья Лаврентьев (Z),
  • «Лучший нападающий» - Матвей Надеждин (Торнадо)
  • «Самый юный футболист» - Арсений Елизаров, 3 года (Молодежка).

Все команды получили сладкие призы и дипломы, а команда победителя награждена переходящим Кубком.

Желаем нашим молодым футболистам успехов на поле и в жизни, новых побед и достижений, а также крепкого здоровья и счастья!

Андреевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
14 июня 2024