Сотрудники Ибресинской Центральной районной больницы отметили День медицинского работника!

13 июня 2024 года, в преддверии Дня медицинского работника в Центре развития культуры Ибресинского округа состоялось торжественное мероприятие - коллектив БУ ЧР «Ибресинской центральной районной больницы» Министерства здравоохранения Чувашии отметил свой профессиональный праздник.

Открыл торжество и выразил признательность и благодарность от лица жителей округа глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. «Вы те люди, которые лечите не только лекарствами, но и словами, добрыми пожеланиями, своей поддержкой. Спасибо вам за ваш нелегкий благородный труд! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого источника сил и вдохновения», - отметил Игорь Геннадьевич.

Главный врач больницы Анастасия Кузнецова поздравила коллег с профессиональным праздником, выразила искреннюю признательность за благородный труд, доброту и внимание.

На сцене чествовали лучших представителей отрасли здравоохранения. Врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал – те, кто верой и правдой служит на благо здоровья наших жителей не одно десятилетие, получили грамоты и благодарности.

Почетной грамотой администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики за многолетний, добросовестный труд в области здравоохранения и в честь празднования Дня медицинского работника награждены:

• Надежда Игнатьева – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета поликлиники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Елена Кирина – медицинская сестра-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Ресима Незеева – медицинская сестра стоматологического отделения бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Надежда Пашкова – уборщица производственных и служебных помещений педиатрического отделения бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Татьяна Петрова – медицинская сестра палатного терапевтического отделения бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Алина Цаплина – медицинская сестра процедурного хирургического отделения стационара бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Благодарность администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики за многолетний, добросовестный труд в области здравоохранения и в честь празднования Дня медицинского работника объявлена:

• Тамаре Полыцкой – врачу общей практики (семейному врачу) Буинского отделения общей врачебной практики (семейной  медицины) бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  • Любови Улянды – врачу общей практики (семейному врачу) Ибресинского отделения общей врачебной практики (семейной  медицины) бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В торжественной обстановке благодарственными письмами БУ «Ибресинской центральной районной больницы» и первичной организации Профсоюза БУ «Ибресинская ЦРБ» Минздрава Чувашии отметили лучших работников.

Торжество продолжилось праздничным концертом, который подарил положительные эмоции и создал праздничное настроение. Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
14 июня 2024