ООО «Агрофирма «Пионер» оповещает население о проведении химической наземной обработки пестицидами 1 класса опасности для пчел на производственных полях, расположенных рядом с.Климово Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Время опрыскивания: в период с 16 июня 2024 года по 18 июня 2024 года с 18 часов вечера до 04 часов утра.

На период обработки просим пчеловодов соблюдать правила об уходе и содержании пчел. По возникающим вопросам местоположения и времени обработки обращаться по телефону 89051994532 Алексей Викторович.

14 июня 2024