Поздравление главы Ибресинского округа Игоря Семёнова с Днём России

Дорогие земляки, примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Мы живем в могучей, самой дружной и самой лучшей стране мира! Это праздник единения и гордости за свою Родину, ее историю, культуру и достижения.

Опираясь на славные подвиги, опыт и самоотверженный труд разных поколений, мы придерживаемся одной общей задачи - сохранить и приумножить достижения, сделать нашу страну крепче, сильнее и могущественнее.

Наша страна прошла через множество трудных испытаний, смогла сохранить свою независимость и суверенитет, благодаря нашему умению объединиться, сохранить оптимизм и надежду на светлое будущее. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России.

Поздравляю с Днем России! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов!

Глава Ибресинского муниципального округа                                 Игорь Семёнов

11 июня 2024