В п. Березовка Ибресинского округа по ул. Молодежная в рамках программы инициативного бюджетирования ведутся работы по ремонту наружного водопровода

В п. Березовка Березовского поселения возобновлены работы по ремонту наружного водопровода. Ранее, из-за погодных условий, ремонтные работы по были приостановлены.

Подрядная организация «Улспецстрой» (директор О.В. Краснова) приступила к подготовке траншей для укладки полипропиленовых труб.

Новый трубопровод протяженностью 597 метров будет обслуживать 31 частный дом и МБОУ «Березовская ООШ».

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
10 июня 2024