Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов

06.06.2024 года в 11 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с кадастровым номером 21:10:151101:92 площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, п. Огонек, ул. Малиновка, д. 1а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов.

Поступило заявление от Лапшина Александра Алексеевича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:151101:92 площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, п. Огонек, ул. Малиновка, д. 1а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Лапшиным Александром Алексеевичем.

07 июня 2024