4 июня 2024 года глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов с рабочим визитом посетил Большеабакасинский территориальный отдел. В ходе визита руководитель муниципалитета проинспектировал ход работ на территории Большеабакасинской ООШ.

Благоустройство территории школы осуществляется в рамках республиканской программы подрядной организацией ООО «Дорстрой12» на сумму 16,7 млн. рублей.

На объекте ведется подготовка основания для укладки асфальтобетонного покрытия и устройства спортивной площадки. Работы ведутся согласно графику.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
04 июня 2024