В администрации Ибресинского муниципального округа прошла планерка Игоря Семёнова

3 июня 2024 года глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел еженедельную планерку. Игорь Геннадьевич подвел итоги участия команды молодежи округа на III агродобровольческом слёте «Лучшие на селе».

В рамках совещания были подведены итоги работы администрации округа, а также намечены планы на перспективу. В период пожароопасного сезона в связи с потеплением руководитель округа акцентировал внимание на вопросах пожарной безопасности.

Далее остановились на контроле хода весенне-полевых работ, большое внимание уделили работам по благоустройству общественных пространств, обсудили реализацию проектов инициативного бюджетирования и ход капитальных ремонтов в образовательных организациях.

Игорь Семёнов отметил, что смотр полей сельскохозяйственных предприятий Ибресинского муниципального округа пройдет 4 июня. Ведется активная подготовка к проведению традиционного праздника песни, труда и спорта «Акатуй», который пройдет 8 июня в Парке культуры и отдыха п. Ибреси.

Глава округа пожелал всем продуктивной рабочей недели!

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
03 июня 2024