Спартакиада госслужащих Чувашии определила сильнейших в баскетболе 3x3

Третий этап соревнований проходил на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды при участии 45 команд.

Среди федеральных органов:
1 - МЧС России по Чувашской Республике
2 - МВД по Чувашской Республике
3 - Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Среди органов государственной власти региона:
1 - Администрация Главы Чувашской Республики
2 - Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской Республики
3 - Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Среди муниципалитетов:
1 - Урмарский муниципальный округ
2 - Чебоксарский муниципальный округ
3 - Ибресинский муниципальный округ

Поздравляем команду Администрации Ибресинского муниципального округа с призовым местом!

Напомним, Спартакиада работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики проводится поэтапно в течение года в 13 видах спорта: лыжных гонках, шашках, шахматах, баскетболе, мини-футболе, комбинированной эстафете, перетягивании каната, легкой атлетике, пулевой стрельбе, настольном теннисе, волейболе, дартсе и плавании.

31 мая 2024