Игорь Семёнов поздравляет с международным Днём защиты детей!

Дорогие друзья! Юные жители нашего округа!

Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!

Дети - наше богатство, счастье и светлое будущее. Все наши усилия направлены на создание комфортных условий для их развития. Что может быть лучше счастливого и беззаботного детства? Ведь это удивительная пора, наполненная яркими красками и открытиями, которая является важнейшим этапом в жизни каждого человека. Именно в детстве закладываются основы формирования характера, здоровья, правильных ценностей и в этом большая заслуга родителей, бабушек, дедушек и всех, кто посвятил себя работе с детьми.

Я безмерно рад видеть, как растут и развиваются наши талантливые ребята, которые достойно представляют наш округ на различных республиканских и всероссийских соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, стремятся познать новое и открывают для себя новые горизонты.

В этот прекрасный праздник желаю вам беззаботного детства, солнечного неба, исполнения всех заветных желаний! Родителям – мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый ребенок будет счастлив, улыбчив и здоров!

С праздником детства! С Днем защиты детей!

Глава Ибресинского муниципального округа                                Игорь Семёнов

31 мая 2024