30 мая на площадке центральной библиотеки Ибресинского муниципального округа состоялась деловая встреча с предпринимательским сообществом «ОПОРА ЧУВАШИИ»

30 мая на площадке центральной библиотеки Ибресинского муниципального округа состоялась деловая встреча с предпринимательским сообществом. Индивидуальные предприниматели, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности, самозанятые Ибресинского муниципального округа  приняли участие в мероприятии. Организатором мероприятия выступили: Минэкономразвития Чувашии, центр «Мой бизнес», Республиканский бизнес-инкубатор, отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа.

Главная тема мероприятия - совместное решение проблем предпринимателей в муниципальном округе, коммуникации между участниками, подбор эффективных мер поддержки бизнеса в каждом конкретном случае.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

31 мая 2024