Прокуратурой Ибресинского района проводятся проверки исполнения законодательства при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях в ОМВД России «Ибресинский».

Заместителем прокурора Ибресинского района Никитой Красновым ежедневно проводятся проверки исполнения законодательства при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях в ОМВД России «Ибресинский».

В дежурной части изучаются книги учета сообщений о преступлениях, проверяются номенклатурные дела, осуществляется прослушивание голосового регистратора сообщений о преступлениях, а также проверяются камеры административно задержанных.

Фактов не регистрации заявлений и сообщений граждан не установлено.

По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура Ибресинского района Чувашской Республики

30 мая 2024