В д. Нижние Абакасы горела крыша гаража

28 мая в ЕДДС Ибресинского муниципального округа от 28 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС РОССИИ по Чувашской Республике – Чувашии поступило сообщение о том, что в н.п. Нижние Абакасы горит крыша гаража.

Возгорание своевременно локализовано. Причина пожара и ущерб уточняется. Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Что делать если произошел пожар?:

• позвонить по телефону 101 (пожарно-спасательная служба); т. 112 (служба экстренного реагирования);
  • вывести из помещения людей;
  • отключить электроэнергию;
  • приступить к тушению имеющимися первичными средствами пожаротушения. Если самостоятельно справится с огнем не удается, то лучше не рисковать. Покинуть помещение, закрыть дверь и ждать приезда пожарных.

Телефон «горячей линии»: Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Ибресинского муниципального округа – 8-(835-38)-2-10-58

29 мая 2024