Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

28 мая 2024 года прошло двадцать четвертое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа. На заседании депутаты Собрания депутатов и начальники структурных подразделений администрации Ибресинского муниципального округа.

Под председательством председателя Собрания депутатов Ибресинского МО Владимира Романова депутатами были рассмотрены следующие вопросы:

- отчет об исполнении бюджета Ибресиснкого муниципального округа за 2023 год;

- утверждении Положения об использовании служебного автотранспорта Муниципального казенного  учреждения «Центр административного и хозяйственного обеспечения» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в целях обеспечения деятельности администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

- внесение изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 28.09.2022 № 1/4 «Об утверждении Регламента Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

По всем из них были приняты положительные решения. Заседание завершилось обсуждением важных тем.

Решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского муниципального округа и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

28 мая 2024