Игорь Семёнов поздравляет с Днем пограничников!

Подвиги воинов-пограничников, совершенные в разные годы - яркий пример для подрастающего поколения - будущих защитников Родины. Во все времена пограничники являлись образцом преданного служения Отечеству. Мы гордимся каждым из них.

Ваша высокая миссия - обеспечение безопасной, спокойной и мирной жизни жителей, что, в то же время, служит гарантией национальной безопасности нашей страны.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск за смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга, весомый вклад в сохранения, приумножения славных традиций и проводимую вами активную работу по патриотическому воспитанию наших детей.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, поддержки близких и мирного неба!

Глава Ибресинского муниципального округа                                   Игорь Семёнов

28 мая 2024