В Ибресинском округе начаты работы по благоустройству территории Ибресинской средней школы №2

В рамках реализации республиканской программы в текущем году в Ибресинском муниципальном округе на общую сумму 44,661 млн. рублей будут благоустроены территорий МБОУ Ибресинская СОШ №2, МБОУ Большеабакасинская ООШ и Малокармалинская СОШ.

Сегодня глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов проинспектировал начало ремонтных работ в Ибресинской средней школе №2.

На объекте начаты работы по демонтажу ограждения школьной территории, расчистка территории для спортивной и тренажерной площадок, ведутся работы по их выравниванию.

«Благоустройство территорий школ является прекрасной возможностью для формирования удобных и востребованных общественных пространств не только для обучающихся, но и для жителей», - отметил руководитель муниципалитета.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
27 мая 2024