Игорь Семёнов поздравляет с Общероссийским днем библиотек!

Поздравляю работников и ветеранов библиотечной системы с Общероссийским днем библиотек!

Библиотека сегодня - это уникальное место притяжения и общения интересных творческих людей разного возраста, здесь можно получить не только книги, необходимую информацию, но и услуги по принципу окна МФЦ.

Именно вы, работники библиотек, передаете нашим жителям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать духовно богаче, прививаете любовь к чтению через множество интерактивных форм. Несмотря на современные технологии, книга остаётся самым надёжным источником знаний и информации. Поэтому библиотеки, в которых хранятся десятки тысяч печатных изданий, никогда не утратят своей актуальности и значимости.

Дорогие библиотекари, ваш трудовой потенциал, способность мыслить творчески помогают развивать библиотеки в ногу со временем, отвечая запросам общества и удовлетворяя разнообразные потребности читателей.

Выражаю вам благодарность за плодотворный труд на благо жителей нашего округа. Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, вдохновения, добра и мира!

Глава Ибресинского муниципального округа                               Игорь Семёнов

27 мая 2024