Вековой юбилей отмечает труженица тыла, жительница Ибресинского округа Ульяна Анисимовна Анисимова

Ульяна Анисимовна родилась в деревне Айбечи Ибресинского района. С наступлением войны совсем молоденькой девочкой она копала окопы и траншеи возле Суры, работала в поле непокладая рук. После войны всю свою жизнь проработала на заводах Ульяновска. Вся ее жизнь – большой трудовой подвиг.

Несмотря на все трудности и невзгоды послевоенного времени, она сумела выстоять и внести свой вклад в Великую Победу и вместе с миллионами советских граждан восстанавливала страну, работая на производствах.

Сегодня она окружена добрыми людьми, вниманием и теплым отношением сотрудников комплексного центра района. Проживает она в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Хормалы.

Ульяна Анисимовна сохранила бодрость духа, любит посещать различные мероприятия центра и очень радуется, когда к ней заглядывают гости. Она любит наводить порядок и чистоту. В свободное время занимается чтением, у нее внушительный сборник православных и художественных книг.

Желаем Ульяне Анисимовне здоровья, неиссякаемой энергии, радости и теплоты!

Глава Чувашской Республики                          Олег Николаев

24 мая 2024