Поздравление главы Игоря Семёнова с окончанием учебного года

Дорогие ребята и выпускники, уважаемые педагоги и родители, поздравляю вас с окончанием учебного года!

Остался позади еще один год, который принес много новых открытий, знаний и массу впечатлений от школьных событий. Для выпускников окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями знаменует прощание с детством и началом взрослой жизни. Вы стали умнее, старше, самостоятельнее. Вам предстоит сделать важный выбор, продолжить образование и освоить выбранную профессию.

Уверен, полученные в школе знания, помогут вам реализовать задуманное, добиться успеха, преодолеть трудности, раскрыть таланты и осуществить все задуманные планы и мечты.

Ибресинскому краю нужны ваши молодость, инициативность, энергия, таланты. Ведь именно от вас во многом будет зависеть будущее нашего региона и всей страны. Учитесь, дерзайте, смело идите вперед и не бойтесь трудностей! Помните, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом!

Желаю вам смело идти по дороге жизни. Вы – наше будущее! Крепкого здоровья вам, успехов и благополучия!

Глава Ибресинского муниципального округа              И.Г.Семёнов

24 мая 2024