28 мая 2024 года в 10.00 часов состоится 24 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа , 3 этаж в конференц-зале, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

Повестка дня:

1. «Об исполнении бюджета Ибресинского муниципального округа за 2023 год».

1. «Об утверждении Положения об использовании служебного автотранспорта Муниципального казенного учреждения «Центр административного и хозяйственного обеспечения» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в целях обеспечения деятельности администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».

1. «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 28.09.2022 № 1/4 «Об утверждении Регламента Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 310 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru.

РСД 14.19 участие в открытых заседаниях

24 мая 2024