Всероссийская акции «Вода России» прошла в Ибресинском округе

21 мая 2024 года работники Кировского территориального отдела приняли участие во Всероссийской акции «Вода России». Эта акция является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Цель акции – не только очистить берега рек и озер от мусора, но и привлечь внимание общественности к важности бережного отношения к природе и ее ресурсам. В этот день была проведена большая работа по уборке территории вокруг водоема на реке Кукаваш по улице Набережная в поселке Бугуян. На территории собран весь мусор.

Своим личным примером работники показали, что каждый человек может внести свой вклад в сохранение чистоты водоемов и пресной воды, без которой невозможна жизнь на Земле.
Давайте вместе беречь и сохранять нашу природу – наш общий дом!

Кировский территориальный отдел администрации Ибресинского МО
22 мая 2024