«Ромашка - семейный цветок» - мастер класс к Международному Дню семьи

В международный день семьи в отделе ЗАГС администрации Ибресинского муниципального округа в рамках Форума «Семья-начало всех начал», посвященному Году Семьи, прошел мастер класс под названием «Ромашка – семейный цветок».

В мастер классе приняли участие многодетные семьи и желающие участники форума. Всем были розданы материалы для изготовления цветка и озвучена инструкция по изготовлению подделки. Мастер класс проведен с целью укрепления семейных ценностей и улучшения взаимоотношений между детьми, родителями, бабушками и дедушками. Атмосфера мероприятия была наполнена положительными эмоциями, чувствовался дух соперничества, взаимовыручки и сплоченность каждой участвовавшей семьи.

Пять семей участников мастер класса были награждены Сертификатами и призами за лучшие ромашки: семья Степановых (Ширтанское поселение), семья Алексеевых (Ибресинское городское поселение), семья Захаровых (Айбечское поселение), семья Алексеевых (Новочурашевское поселение), семья Даниловых (Андреевское поселение).

Букеты цветов семьям - участникам форума предоставила в качестве спонсорской помощи индивидуальный предприниматель М.В. Иванова.

От всей души поздравляем всех жителей округа с самым теплым и душевным праздником - Международным днем семьи! Желаем большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нем теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу!

Отдел ЗАГС Администрации Ибресинского муниципального округа
16 мая 2024