Оперативная обстановка по пожарам в Чувашии

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 478 пожаров: огнем унесены жизни 27 человек, 26 человек были травмированы, спасены 84 человека.
Только за минувшие сутки в республике ликвидировано 10 пожаров. В СНТ Молем (г. Новочебоксарск) в результате пожара уничтожено строение. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при использовании электропечей. Пострадавший – подросток 2006 года рождения. В остальных случаях пострадавших нет.
Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа!
Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.
В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Ибресинского муниципального округа – 8-(835-38)-2-10-58.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
16 мая 2024