На стадионе «Спартак» состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Победы и открытию летнего сезона

30 апреля 2024 года на стадионе «Спартак» п. Ибреси состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Победы и открытию летнего сезона.

В состязании приняли участие 9 команд.

Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов, заместитель председателя правления Землячества ибресинцев по спортивной линии Игорь Петров, ветеран футбола Александр Рябчиков приветствовали участников соревнований, пожелали им успехов и побед.

По итогам футбольного турнира:
- за 3 место боролись команды «Кристалл» (д. Андреевка) и «Сувар» (п.Ибреси). Основная игра завершилась со счетом 1:1. «Бронзовый» призер турнира определился по серии пенальти, в результате которого со счетом 5:4 победила команда «Кристалл» ;
- за 1 место в финале встретились команды «Медведь» (п. Вурнары) и ФК «Ибреси». Победитель турнира определился по итогам послематчевых пенальти, где в напряженной борьбе победу одержали футболисты команды «Медведь». В воротах команды ФК «Ибреси»побывало 3 забитых мяча против 2 забитых команде «Медведь».

Команда «Медведь» стала чемпионом турнира.
Команда ФК «Ибреси»- «серебряный» призер соревнований.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубком, дипломами, медалями и призами.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!

Отдел социального развития администрации Ибресинского муниципального округа
02 мая 2024