В п. Ибреси горела баня. Уважаемые жители округа, соблюдайте пожарную безопасность!

В 18.00 (мск) 16.04.2024  в ЕДДС Ибресинского муниципального округа поступило сообщение о том, что  в  п. Ибреси по ул. Никольская горит баня.

Хозяйство принадлежит гр. Н. Повреждена внутренняя отделка бани. Баня разм 3х3 м бревенчатая, кровля металлическая по деревянной обрешетке. Застрахована.

Причина пожара: нарушение требований эксплуатации печи. Погибших и пострадавших нет.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Что делать если произошел пожар?:

• позвонить по телефону 101(пожарно-спасательная служба);  т. 112 (служба экстренного реагирования);
  • вывести из помещения людей;
  • отключить электроэнергию;
  • приступить к тушению имеющимися первичными средствами пожаротушения. Если самостоятельно справится с огнем не  удается, то лучше не рисковать. Покинуть помещение, закрыть дверь и ждать приезда пожарных.