Состоится I Открытый Климовский турнир Ибресинского муниципального округа по вольной борьбе памяти чемпиона Чувашии, подполковника Сергея Михайлова

I Открытый Климовский турнир Ибресинского муниципального округа по вольной борьбе памяти чемпиона Чувашии, подполковника Сергея Михайлова пройдет в Ибресинском муниципальном округе в рамках Дня здоровья и спорта.

Соревнования пройдут на базе МБОУ «Климовская средняя школа» 20 апреля 2024 года. Торжественное открытие соревнований в 10.30 ч.

Указом Президента России Владимира Путина Сергей Михайлов награжден Орденом Мужества (посмертно), Указом Главы Луганской народной Республики награжден орденом «Службою и храбростью».

Климовчане помнят своего героя!

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа